Поздравляем с Днем учителя!
Каким главным качеством должен обладать хороший педагог учреждения дошкольного образования?

Адно акно

Дата: 29 июня 2016 в 11:55, Обновлено 9 февраля в 09:42

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ
по государственному учреждению образования
«Дошкольный центр развития ребёнка аг.Верейки»

Первый вторник месяца

каб. заведующего

заведующий государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребёнка аг.Верейки»

БАРТАШЕВИЧ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

телефон 9 13 84

Предварительную запись на прием осуществляет
БАРТАШЕВИЧ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, кабинет заведующего, телефон 9 13 84
КНИГА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
находится в кабинете заведующего (II этаж) ответственный БАРТАШЕВИЧ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА (при отсутствии Барташевич Ирины Владимровны обращаться к САЙКО МАРИИ ВЛАДИМИРОВНЕ)

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

«ДОШКОЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА АГ.ВЕРЕЙКИ»

Порядок обжалования ответов на письменные обращения
    В случае несогласия с ответом на письменное обращение Вы в соответствии со статьей 20 Закона Республики Беларусь  от 18 июля 2011г. № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» обладаете правом на обжалование в вышестоящую государственную организацию – управление образования Волковысского районного исполнительного комитета: ул.Дзержинского, д. 3, г. Волковыск, 231900.
Порядок обжалования  административного решения
     В случае несогласия с принятым административным решением Вы в соответствии со статьей 32 Закона Республики Беларусь от 28 октября 2008 г. № 433-З «Об основах административных процедур» обладаете правом на обжалование административного решения в вышестоящую государственную организацию – управление образования Волковысского районного исполнительного комитета: ул.Дзержинского, д. 3, г. Волковыск, 231900.
Содержание административной жалобы:
-наименование органа, рассматривающего жалобу;
-сведения о заинтересованном лице (фамилия, собственное имя, отчество, место жительства (место пребывания) – для граждан; наименование и местонахождения – для юридических лиц;
-наименование уполномоченного органа, принявшего обжалуемое административное решение;
-содержание обжалуемого административного решения;
-основания, по которым заинтересованное лицо считает обжалуемое административное решение неправомерным;
-требования заинтересованного лица;
-представляемые вместе с административной жалобой документы и (или) сведения (при их наличии);
-подпись гражданина, либо подпись руководителя юридического лица или лица, уполномоченного в установленном порядке подписывать жалобу, заверенная печатью юридического лица, либо подпись представителя заинтересованного лица (электронная цифровая подпись таких лиц).
Требования, предъявляемые к обращениям граждан
1. Обращения излагаются на белорусском или русском языке.
2. Письменные обращения граждан, за исключением указанных в пункте 4 настоящей статьи, должны содержать:
наименование и (или) адрес организации либо должность лица, которым направляется обращение;
фамилию, собственное имя, отчество (если таковое имеется) либо инициалы гражданина, адрес его места жительства (места пребывания) и (или) места работы (учебы);
изложение сути обращения;
личную подпись гражданина (граждан).
3. Письменные обращения юридических лиц должны содержать:
полное наименование юридического лица и его место нахождения;
изложение сути обращения;
фамилию, собственное имя, отчество (если таковое имеется) руководителя или лица, уполномоченного в установленном порядке подписывать обращения;
личную подпись руководителя или лица, уполномоченного в установленном порядке подписывать обращения, заверенную печатью юридического лица.
4. Замечания и (или) предложения вносятся в книгу замечаний и предложений в соответствии с формой книги замечаний и предложений, установленной Советом Министров Республики Беларусь.
5. Текст обращения должен поддаваться прочтению. Рукописные обращения должны быть написаны четким, разборчивым почерком. Не допускается употребление в обращениях нецензурных либо оскорбительных слов или выражений.
6. К письменным обращениям, подаваемым представителями заявителей, прилагаются документы, подтверждающие их полномочия.
7. В обращениях должна содержаться информация о результатах их предыдущего рассмотрения с приложением (при наличии) подтверждающих эту информацию документов.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.